ОНЕМЕНИЕ ПРАВОЙ НОГИ,ЛОКТЯ И ЯЗЫКА

№679409 Онемение правой ноги,локтя и языка
стас Муж., 38 лет. украина новопсков
Извените ,что обращаюсь к Вам уже не первый раз .У меня постоянные головные боли-разнохарактерные ,бывают панические атаки,страх,дрожь.Был гипертонический криз 170 на 110 (летом)Давление стабилизировалось 120 на 80 иногда бывает 140 на 90 -меряю 3 раза в день.Прошёл обследования ЭЭГ,ЭКГ,ВЭМ,УЗИ сердца-печени.желудка и тд-норма.Боли то уходят то появляються-невропатолог(районный) и терапевт с кардиологом говорят о неврозе и остеохондрозе-полностью согласен-симптомы такие_боль в шее.головокружение немеет лицо часть .пекущие боли под лопаткой.была нехватка воздуха-сейчас всё прошло только голова болит -но у меня начала неметь нога и язык-а два дня подряд нога-рука-и затылок всё справа-сначала не обращал сильно внимания .но сегодня сильно всё онемело даже бедро.ныла голова -померял давление 130 на 85 пошёл прочитал в интернете симптомы такого онемения -ИНСУЛЬТ-и всё начало реально трясти онемела правая часть лица. начала мёрзнуть нога МЕРЯЮ ДАВЛЕНИЕ 150 НА 100 а 5 минут назад была норма-рука к телефону срочно 03-жена сказала спокойствие-всё нормально -сейчас вызовем- прошло минут 10 давление 120 на 80 .трясти перестало пульс 70 успокоился . но онемение остаётся(мимика лица нормальная-руки ноги двигаются без проблем до носа с закрытыми глазами попадаю)Пью мемоплант.оксибрал.барбовал.Уважаемые врачи на что похоже это онемение?-может невроз и остеохондроз так проявляться?-наш невропатолог в отпуске он один в районе консультацию получить больше неукого или это инсульт и надо в больницу?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам к психотерапевту. Неврологи не обучены лечить такие расстройства.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Лечением подобных проблем занимаются психотерапевты. Обратитесь к ним.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапия под наблюдением врача психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на лечении у врача-психотерапевта, в рамках индивидуальной КПТ.