ДИАГНОЗ

№680997 Диагноз
Светлана Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мой молодой человек, Юрий, состоит в ПНД С детства( так написано в карте) . Последний визит к врачу был в 15 лет и тот с мамой. Никаких таблеток, препаратов он не принимал никогда, из всех документов, свидетельствующих о диагнозе ( F.07.88) имеется какая-то еле просматривающаяся ксерокопия от 2009 года. И при всех диспанциризациях у психолога и невропатолога имеются записи о том, что он состоит на учете в ПНД.К военной службе он ограничено годен, категория в. На работу его не берут. Больше ничего нет. Поскольку мы собираемся пожениться, хотелось бы знать, что при таком диагнозе делать, как это отразиться на будущих детях, правах на машину. Если можно ответить очень подробно. Безумно нужна ваша помощь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Неврологи не занимаются этими проблемами. Диагноз психиатрический. Ответ на Ваш вопрос - уже давался.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психиатрия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот диагноз сегодня достаточно просто снимается, в рамках повторного комиссионного переосвидетельствования.