СЛАБЕЕТ ПРАВАЯ РКА АТРОФИРОВАЛАСЬ МЫШЦА НА ПРАВОЙ РКЕ ВОЗЛЕ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА
№681009 слабеет правая рка атрофировалась мышца на правой рке возле большого пальца
лена Жен., 33 лет. украина симферополь
26.03.2013 21:35
3 письмо - фото мрт и описание эмг http://s07.radikal.ru/i180/1303/a3/d8cfff6d8629.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1303/58/663b16fdd7ff.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1303/fd/e49a4125fdd4.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1303/be/828b86d01596.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1303/8d/4c1ca8cc3efb.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1303/64/2273b782c10e.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1303/d9/76e7dd2a9a15.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1303/56/af79e548e79e.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1303/22/58f3940c6a9f.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1303/a5/a6ae356986af.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1303/c8/b4eaf40cdc79.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1303/7d/572118486a35.jpg
http://i076.radikal.ru/1303/82/fd7e35a8e6b2.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1303/eb/b887269a8d02.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1303/2b/c28e1349e817.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1303/3a/6e192f7e0143.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1303/b4/c347f54164b7.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1303/87/d3d6e7e68f8c.jpg

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите файлы и подробное описание развития заболевания на мой e-mail/ Постараюсь помочь.
Время создания: 28 Марта 2013 21:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае целесообразно обсуждать только оперативную терапевтическую тактику.
Время создания: 26 Февраля 2018 09:40