НЦД

№68149 нцд
Денис Муж., 22 лет. Россия Рязань
Здраствуйте! помогите пожалуйста своим советом. Полгода назад у меня резко скачнул пульс (до 140) в спокойном положении.Далее 3 недели всё было нормально, но какое-то непонятное состояние.Потом опять всё повторилось, с периодичностью 2 раза в неделю.Стали подёргиваться мышцы во всех частях тела, появились мушки в глазах, постоянно пониженное давление.Лежал в больнице сказали что нцд.Хотелось бы у Вас спросить характерны ли такие симптомы для нцд, и не может ли это быть что-нибудь другое (например БАС).Заранее спасибо за ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обследоваться надо очно, а не гадать,что это может быть.