НЦД ЛЕГКОЙ СТЕПЕНИ

№515633 НЦД легкой степени
Татьяна Жен., 38 лет. Россия г.Саратов
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос ... какие обследования необходимо пройти для установления диагноза НЦД легкой степени??? и можно ли снять поставленный диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие жалобы у Вас имеются на сегодняшний день?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Такого диагноза нет. А вот консультация психотерапевта может оказаться не лишней. Впрочем, недостаток информации не позволяет дать Вам более конкретный совет.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с Сергеем Николаевичем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагностический алгоритм зависит от ваших жалоб. Вы о них не пишете ничего ...