ПОМОЩЬ

№685034 ПОМОЩЬ
АЛЕКСАНДР Муж., 18 лет. украина днепрорудный
ЗДРАВСТВУЙТЕ! БЕСПОКОИТ СЛАБОСТЬ В ПРАВОЙ НОГЕ , СДЕЛАЛ ЭН
1ПР. Abductor hallucis , Tibialis , I4 L5 S1
АМПЛИТУДА М ОТВЕТА ПРИ СТИМУМ
СРВ МОТОРНАЯ ЛЯЦИИ В ДИСТАЛЬНОЙ ТОЧКЕ 8,56 мВ . РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЛАТЕНТНОСТЬ 2,47 МС . СКОРОСТЬ НА ОТРЕЗКЕ ПРЕДПЛЮСНА - ПОДКОЛЕННАЯ ЯМКА 52,9 М\С.
1ПР. Extensor digitorum brevis, Peroneus I4L5S1
АМПЛИТУДА М ОТВЕТА ПРИ СТИМУЛЯЦИИ В ДИСТАЛЬНОЙ ТОЧКЕ 5,76мВ РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЛАТЕНТНОСТЬ 2,59 МС . СКОРОСТЬ НА ОТРЕЗКЕ ПРЕДПЛЮСНА - ГОЛОВКА МАЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ 47,4 М\С . СКОРОСТЬ НА ОТРЕЗКЕ ГОЛОВКА МАЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ ПОДКОЛЕННАЯ ЯМКА
51,6 М\С
СРВ СЕНСОРНАЯ
1пр.n. Peroneus superficialis L4 -S1
АМПЛИТУДА ПД НЕРВА В ТОЧКЕ СР. ТРЕТЬ ГОЛЕНИ 1,3 мкВ. СКОРОСТЬ НА ОТРЕЗКЕ СР. ТРЕТЬ ГОЛЕНИ 60,0 М\С
СРВ СЕНСОРНАЯ
1ПР.nSuralis, S1 - S2
АМПЛИТУДА ПД НЕРВА В ТОЧКЕ НИЖНЯЯ ТРЕТЬ ГОЛЕНИ 6,5 мкВ . СКОРОСТЬ НА ОТРЕЗКЕ НИЖНЯЯ ТРЕТЬ ГОЛЕНИ 50 М\С
СРВ СЕНСОРНАЯ
1ПР. n Peroneus profundus L5 - S1
АМПЛИТУДА ПД НЕРВА В ТОЧКЕ СР. ТРЕТЬ ГОЛЕНИ 2,2 мкВ . СКОРОСТЬ НА ОТРЕЗКЕ СР. ТРЕТЬ ГОЛЕНИ 38 М\С
F волна
1прAbductor hallucis
, Tibialis , I4 L5 S1
минимальная скорость 41 м\с максимальная 47,4 м\с средняя 44,2 м\с тахеодисперсия 6,4 м\с . амплитуда F ВОЛНЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ , СРЕДНЯЯ АМПЛИТУДА 376 мкВ. СООТНОШЕНИЕ С М ОТВЕТОМ ПО АМПЛИТУДЕ МАКСИМАЛЬНОЕ 7,4% СРЕДНИЕ 2,9% . ПОВТОРНЫХ ВОЛН 10.0 % БЛОКОВ 2,5 % ГИГАНСКИХ ВОЛН 0 . ПЕРИФЕРИЧЕСКАЯ ЛАТЕНТНОСТЬ 25, 3 МС.
F волна
1ПР. Extensor digitorum brevis, Peroneus I4L5S1
минимальная скорость 45, 2 м\с максимальная 48, 8 м\с средняя 47 м\с тахеодисперсия 3,6 м\с амплитуда F ВОЛНЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ СРЕДНЯЯ АМПЛИТУДА 202 мкВ.
СООТНОШЕНИЕ С М ОТВЕТОМ ПО АМПЛИТУДЕ МАКСИМАЛЬНОЕ 4,9% СРЕДНЕЕ 2,1% . ПОВТОРНЫХ ВОЛН 0. БЛОКОВ 10% ГИГАНСКИХ ВОЛН 0. ПЕРИФЕРИЧЕСКАЯ ЛАТЕНТНОСТЬ 25, 4 МС.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ : МОТОРНАЯ И СЕНСОРНАЯ ДИСТАЛЬНАЯ НЕВРОПАТИЯ ПО ТИПУ СМЕШАНОЙ АКСОНО - МИЕЛИНОПАТИИ.
НЕВРОПАТОЛОГ ГОВОРИТ , ЧТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ .
УВАЖАЕМЫЕ НЕВРОПАТОЛОГИ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ ЭНМ , НА , ЧТО УКАЗЫВАЕТ ЭНМ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕДЬ ОТ ПРАВИЛЬНОГО ДИАГНОЗА ЗАВИСИТ ЛЕЧЕНИЕ!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консервативное лечение - за очным врачом-неврологом.