Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: по результатам МРТ обнаружили фрагментальную грыжу межпозвонкового диска позвоночника L 4-5, размер около 5,5 мм.Как Вы считаете нужно ли прибегать к операции?что можете посоветовать? заранее благодарна
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вначале имеет смысл попробовать консервативное лечение.