ОНЕМЕНИЕ

№694627 онемение
Светлана Жен., 34 лет. россия Губкинский
Здравствуйте! Моему мужу 33 года, работает машинистом тепловоза, т.е. работа не требующая много движений, можно сказать «сидячая». недавно появилось вздутие вен на галиностопном суставе во внутренней части ноги. также имеются переодические онемевание затылочной части головы, правой руки и ноги. Пожалуйста, подскажите, связано ли это с варикозному расширению вен?, к какому специалисту впервую очередь обратиься? спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К флебологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
флебологу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
ОЧНО, к сосудистому хирургу или флебологу!