ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Повышенный тонус
ПОВЫШЕННЫЙ ТОНУС
Ольга Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
13.05.2013 11:30
Нашему сыну 7 мес.У нас повышенный тонус ручек и ножек.Спим в пеленке,по-другому к сожалению не можем.Если ему самому удается уснуть без пеленки,то спим мин.20-30,дергаем ручкой или ножкой и просыпаемся.Дальше уложить очень сложно.Делали узи головного мозга-все хорошо.Выписывали пантогам,но я от него отказалась сразу после первой таблетки (ребенок вообще стал не управляем).Затем назначали глицин-у ребенка начался понос.Потом последовал сироп с непонятным составом(делали по рецепту в аптеке).Ребенок после него стал похож на зомби. Родился он у нас в 42 недели кесарево,крупный 4430. Так внешне сын нормальный ребенок,игривый,улыбчивый. Проблема-ручки и ножки не дают нам покоя(все время в движении). Подскажите пожалуйста,как нам быть? Как и чем лечит?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




