РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№696058 расшифровать ээг
татьяна Муж., 25 лет. россия омск
написали заключение по ЭЭГ.Обясните. ЭН отличительно умеренное изменение биоэлектрической активности дизертрическоо типа в виде полемерфной полиретмичной активности а=30 мкВ зон и подкорковых эн- стволовых структур (большеD).явление не грубой ирритации диэнцифальных с преобладанием индиго острых волню при ГПВ-УСИЛЕНИЕ ФОНОВОЙ АКТИВНОСТИ МЕЖПОЛУШАРНЫХ РАЗЛИЧИЙ И ОЧАГОВОСТИ НЕТ. ЭПА АКТИВНОТЬ НЕ ПРОЯВИЛАСЬ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Норма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма. А что беспокоит? Зачем делали ЭЭГ?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Описана норма.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- патологии нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, к счастью!