ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№697148 Опухоль головного мозга
Анна Жен., 18 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте.У моей сестры подозрение на опухоль головного мозга.Ее зовут Мария, 25 лет . У моей сестры очень сильные головные боли.Два дня назад она потеряла сознание,пришла в себя только через сутки.У нее очень плохое состояние.она лежит в реанимации в Волгограде.у нее сильные головные боли,вся синего цвета.Врачи обследовали,но опухоли не нашли,они даже не могут понять ,что это.
Почти 3 года назад на нее напали,когда она была беременна.Ее нашли без сознания ,в тяжелом состоянии.Она долго не приходила в себя, была огромная гематома.Когда она пришла в себя ,то обнаружили,что у нее потеря памяти.Она только-только окончательно окрепла,начала работать,все вспомнила.И вот опять что-то.
Что же это может быть?
Еще вопрос,если это опухоль,то сколько стоит (операция,диагностика)полное лечение?где лучше делать операцию?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Что бы поставить диагноз опухоль головного мозга надо сделать КТ или МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом всего описанного, Вам показано исключительно оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.