МРТ ИЛИ МСКТ ПРИ ПЕРЕЛОМЕ КРЕСТЦА СО СМЕЩЕНИЕМ?

№698292 МРТ или МСКТ при переломе крестца со смещением?
Dina Жен., 34 лет. Россия Межозёрный
Два месяца на больничном у травматолога,рентген показал перелом крестца со смещением,остеохандроз поясничного отдела. Острая боль в крестце и в левой ягодицы,тянущая боль по всей левой ноге,онемение пальцев ног и стопы,скованность в движениях,не могу по долгу сидеть,наклоняться тоже больно. Травматолог направил к неврологу. Невролог назначил МРТ поясничного отдела с диагнозом остеохандроз. В клинике засомневались в точности направления на исследование,что именно исследовать. Травматологу нужно узнать о каких то корешках,извините за неграмотность. А невролог направил по другому диагнозу. Так что же всё таки исследовать и как? МРТ или МСКТ ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Более информативным будет МСКТ!