ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !

№698601 помогите пожалуста !
сергей Муж., 35 лет. россия новомосковск
здравствуйте доктор у моей сестры очень большие проблемы со здоровьем она перенесла операцию на сердце был прорыв синуса вальсальвы тоесть аневризма было ушивание операция прошла не очень хорошо заплатка оторвалась идет сброс крови дырочка не зарастает уже 3 год до 5.6 мл делали в бакулевке профессор сказал они допускают такой сброс и повторно не хотят оперировать и еще у ней пролапс ортрального кажеться клапана и мжп !но у меня к вам совсем другой вопрос помогите нам с консультацией мы в шоке просто 10 назад сестре стало плохо теряла сознание и от лекарств и уколов становилось еще хуже скорая забрала в больницу там сказали всд сосудистый криз !ей там становилось хуже делали капельницы она еще вывела весь калий из сердца принимала фуросемид хотела похудеть !так как она больна еще и анарексией не можем с ней спаравиться никак твердила что я полная после анастезии после операции на сердце больна уже 3 год анарексией то забывает то опять а весит всего около 40 42 кг ей 19 лет доктор но меня интерисует другое там нам отказались делать мрт головного мозга в стационаре сказали что нет необходимости и нет показаний анализы в норме только калий вывелся из организма начали ее лечить там калий капельницы водили !ну ей становилось хуже решили сделать мрт с контрастом и после этого мы совсем в паникн обнаружили еще и вголове у ней паталогию вот пишу заключение мрт =обследования мы уже не знаем кому обратиься наши врачи не чего не понимаю как непробиваемая стена у нас в новомосковске не чего не хотят делать вот диагноз пишу. в левой гемисфере можечка приимущественно в белом веществе !виазулизируеться очаг неправильной формы с четкими контурами однородными структурами с приблизительными размерами 1.3-на 1.9 З*1.6 ставят очаг глиоза по вопросом?или это не глеоз совсем ?нужна ли сдесь кака я операция и как серьезно это ?все остальное что в мозгу обследуеться в голове у ней в норме без изменений ! но сами точно не знают что там может быть это нас и беспокоит !мама упала духом если это глиоз то разве он бывает с такими размерами помогите пожалуста успокойте нас что же это может быть у ней в белом веществе вдруг или это совсем плохое?ответьте нам поджалуста ?по подробней что это может быть мы очень переживаем за нее мама ели ходит конечно мы пойдем к неврологу но нам важна консультация опытного специалиста пожалуста доктор помогите нам !спасибо в заранее вам успехов вам в вашем не легком труде сестре всего 19 лет а вся больная помогите ей чем сможете !
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Её основным лечащим врачом сейчас должен стать врач-психиатр, к которому она должна обратиться очным порядком.
Ищите хорошего врача-психиатра и строго следите за выполнением всех его рекомендаций Вашей сестрой.Думаю, что начинать лечение нужно будет в стационаре.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом в своем письме, к большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете, поскольку реальное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека, равно как и для уточнения (опровержения) конкретного диагноза, не проводятся заочно, или в формате переписки на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо - именно очное обследование, квалифицированным врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), чтобы можно было провести комплексное ваше обследование, которое поможет специалисту не только подробно изучить психический статус, но и даст возможность определиться с правильным диагнозом, а так же, подскажет дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику, напрочь исключив возможные противопоказания или побочные реакции, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии.
Доброго Вам здоровья!