ВОПРОС О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ ПРИ ДИАГНОЗЕ

№701342 вопрос о возможности занятий спортом при диагнозе
Мила Жен., 28 лет. украина донецк
Доброго настрония. интересует консультация относительно возможности занятий подводным плаванием на задержке дыхания. да и как вобще проварьировать физическую нагрузку, т.к. спорта в жизни очень много. дело в том, что есть определенные проблемы с кровообращением. согласно узи следующие: артериальный кровоток дистонического типа. элластичность сосудистой стенки сохранена. в бассейне сонных артрий - адекватный кровоток по ОСА, асимметрия кровотока до 30% по НСА, ВСА, вагоспазм по НБА и ГА, сифонам ВСА, ПМА, СМА. в бассейне позвоночных артерий-гиповолемия справа по ПА, гиперфузия по ОА, в бассейне ЗМА. венозный кровоток - затруднен по ПВС.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите лучше ваши жалобы, в чем они выражаются?