МНОГО ЛЕТ ПРОБЛЕМЫ С КООРДИНАЦИЕЙ

№702917 Много лет проблемы с координацией
Sitnikova Жен., 65 лет. Nederland Amsterdam
Я живу в Амстердаме у меня много лет проблемы -постоянное головокружение, шум в ушах нарушение координации-не могу подниматься и спускаться по лестнице-кружиться голова, после приема пищи-неуправляемый сон-сидя засыпаю -нет контроля над этим сном, неделю назад была в Москве -сделана МРТ -заключение-определяются признаки наличия пристеночных дефектов наполнения перифирических отделов супраинсулярных сегментов с обеих сторон . Аналогичные изменения определяются в периферических отделах А3 и Р3 сегментов соответствующих артерий Заключение-картина выраженного артеросклеротического поражения церебральных артерий , гипоплазии правой позвоночной артерии Не могли бы Вы подробнее обьяснить МРТ и какие нужны препараты С уважением Л Ситникова
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Виртуальная
медицинская консультация, носит строго-информационный характер.

Любое
лечение, назначается исключительно на очном приеме, лечащим врачом, и только -
после вашего письменного, информированного и добровольного согласия, на
медицинское вмешательство.

Это
не прихоть, а требование действующего сегодня в РФ законодательства: Статья 70, п. 2 ФЗ "Об
основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.

Я - Россиянин и должен уважать закон своей страны.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел.раб.(495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!