ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО!
Максим Муж., 24 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
11.06.2013 21:59
Здравствуйте,У меня второй день очень сильно болит голова,стреляет в виски,становится тяжелой голова и кажется как- будто она сейчас лопнет!При этом она сильно кружится.В носоглотке неприятное ощущение,ломит кисти рук и ног!Была травма головы,делал МРТ- всё в порядке,нашли проблемы в шеи(дегеретотивно-дистрафические изменения позвонков),хочу узнать что делать в при таком состоянии и из-за чего такое может быть????Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



