ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Остеохондроз
ОСТЕОХОНДРОЗ
Римма Муж., 38 лет. Россия Боровичи
Зарегистрированный пользователь
18.06.2013 15:22
Рост190.вес98 В юности занимался тяжелой атлетикой Позвоночник и плечевые суставы болят лет 5.Врачи назначали мильгамму .дексаметазон.мидокалм.диклофенак.ФТЛ и т.п Боль стихала на период лечения Рентгенограммаот 28\5 2013 ШОП: Сухоидральный ссклероз с краевыми разрастаниями по краям С5-С6 с сужением м\п щели в этом сегменте.Высота тел не изменена. ГОЛ:Выраженные склеротические изменения горизонтальных пластин по краям Th8-Th9 Межпозвонковые щели неравномерно сужены. Мне обьяснили.что с этим мне жить до старости-посоветуйте.пож-та.что мне делать и куда еще можно обратиться Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





