ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / обдасть обследывания:пояснтчный отдел позвоночника
ОБДАСТЬ ОБСЛЕДЫВАНИЯ:ПОЯСНТЧНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА
Анна Жен., 33 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
02.07.2013 10:47
R-признаки дегенеративные изменения в поясничном отделе позвоночника 1-2 период.Начальные признаки деформирующего спондилоартроза в нижних поясничных дугоотросчатных суставах.Что это значит и какие вы дадите рекомендации???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






