ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Парез правой стопы после эндопротезирования тазобедренного сустава
ПАРЕЗ ПРАВОЙ СТОПЫ ПОСЛЕ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
Лариса Жен., 54 лет. Россия Иваново
Зарегистрированный пользователь
09.07.2013 12:12
После проведенной операции на правом тазобедренном суставе появилось чувство жжения и распирания в области подъема,стопа не фиксируется, «висит», не могу потянуть пальцы на себя, по наружной стороне икры чувствуется резкая боль «сведенной мышцы»,онемение стопы.По рекомендации врача ношу компрессионные чулки,нога сильно отекает. Причину повреждения стопы не может разъяснить ни врач,ни анестезиолог.Со слов врача операция прошла более чем успешно. Подскажите,что могло привести к такому состоянию,как лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



