НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ ПУСТОГО ТУРЕЦКОГО СЕДЛА
№714171 НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ ПУСТОГО ТУРЕЦКОГО СЕДЛА
еРМИЛОВА Ирина Владимировна Жен., 52 лет. Россия Одинцово
20.07.2013 15:00
Прошу записать меня на консультацию для назначения лечения по ЗГТ по диагнозу «Признаки »пустого« турецкого седла. (заключение МРТ от 17ю07ю13г.) Первые признаки и рез-ты МРТ 5 лет назад
, лечение не проводилось. Ухудшение состояния
Симптомы: снижение зрения, головокружение, головные боли , особенно по утрам, раздражительность, нервозность, потеря сознания, боли в эпигастрии (гастроскопия в норме). Постоянно стекает в носоглодку жидкость, в левой доле лобной- жидкость. Снижение либидо,

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 12 Марта 2017 13:22