ДЕВОЧКА 6 ЛЕТ, БЫЛА СПОКОЙНО, И К ВЕЧРУ ЕЕ ДВИЖЕНИЯ СТАЛИ РЕЗКИМИ И ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ТЕРЕБИТ.
Алексей Муж., 6 лет. Россия Москва
Здравствуйте, девочка 6 лет. Всегда у нее были спокойные плавные движения. Вчера вечером обратил внимание, что движения стали быстрыми и какими-то резкими. Ребенок постоянно двигает чем-то, то руками, то пальцами перебирает, то ногами трет друг об друга, в общем ни секунда не находиться в покое. В общем стала очень не спокойная. При чем все это случилось очень быстро, буквально в 18,00 все было нормально, а в 20,00 мы заметили подобные изменения.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Педиатр - невролог - психолог.