ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№715999 Заключение МРТ
Алевтина Жен., 53 лет. Россия Астрахань
27.07.2013 17:06
Добрый день. Подскажите, что значит заключение МРТ: МР картина гиперплазированных кистозно измененных сосудистых сплетений боковых желудочков?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите заключение полностью, и поясните суть и цель проведения вам этого исследования.
Время создания: 08 Марта 2017 15:52