ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Немеет правая половина лица от губы с постепенным переходом на скулу
НЕМЕЕТ ПРАВАЯ ПОЛОВИНА ЛИЦА ОТ ГУБЫ С ПОСТЕПЕННЫМ ПЕРЕХОДОМ НА СКУЛУ
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Королёв
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2008 15:35
Здравствуйте. Немеет правая половина лица начиная с губы, затем постепенно переходит на скулу. Происходит это второй день (раньше такого не было никогда), с периодичностью в 2-3 часа. Характер боли очень напоминает "заморозку" в стоматологии.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
