ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / страшно ли это
СТРАШНО ЛИ ЭТО
Юля Жен., 21 лет. Украина Хуст
Зарегистрированный пользователь
15.08.2013 21:59
доброго времени суток. нам 4 недели.в роддоме когда нас выписывали, проверяла нас детский педиатр, сказали класть под шею валик из пелёнки, т.к. малышка постоянно высовывает язык(что, например, я считаю абсолютно нормальным) у них предположение что ей потянули шею, когда рожалась...и прописали месяц капать витамин Е, по одной капле в день.Скажите, может ли возможное растяжение шеи, и наш время от времени показывающийся язык как то отразится в будущем?Так сказать, побочные действия будут?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




