Здравствуйте.В 2002 году была проведена операция по поводу удаления менингиомы правой затылочной области.Последнее МРТ показало единичный округлый очаг изменения вещества головного мозга,гиперинтенсивный по Т2ВИ и FLAIR,0,5 см без перифокальной реакции,по типу глиоза,более вероятно дисцикулярного характера.Предлагают пройти снова МРТ с контрасным веществом.Надо ли мне делать повторно МРТ и к кому мне обращаться дальше.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это повод для очного обращения, к своему непосредственному и лечащему врачу!