ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / муть в глазу
МУТЬ В ГЛАЗУ
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
16.09.2013 18:29
Здравствуйте! Проблема такая: Иногда на левом глазу после того, как перевожу взгляд появляется какая-то муть в глазу, все расплывается.. После того, как промаргаюсь-она проходит, потом появляется снова. Иногда реже, иногда чаще..МРТ делала в декабре, у офтальмолога была в ноябре, ничего не нашли. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


