ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / после операции по удалению грыжи
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГРЫЖИ
Татьяна Жен., 29 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2013 17:37
После операции по удалению межпозвонковой грыжи прошел месяц. При операции поставили силиконовый импланиант. реабилитацию прохожу в поликлинике: массаж, лфк, магнит. принимала 2 недели Мовалис. онемение подашвы ноги так и не прошло, но это меня не особо беспокоит, а беспокоит то, что болит нога, бедро( где то в середине попы) и низ ноги. при кашле и чихании никуда не отдает.
почему не проходит боль? в чем может быть причина.
почему не проходит боль? в чем может быть причина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

