ШУМ В УШАХ

№732600 шум в ушах
станислав Муж., 17 лет. москва
Два года шум в ушах, постоянный похожий на шипение ,проверяли не вчд ,голова не болит не кружится, сильнее шумит вечером после тяжелых физ нагрузок после спиртного. Экг показал нарушения ритма, еще сахар незначительно понижен а так по анализам нормально давление 10 дней то 120/80 то 110/70. Раньше пил много крепкого кофе и мало двигался через полгода такого режима все и появилось. Еще стал замечать ухудшение памяти, внимательности , стал хуже думать, еще иногда язык заплетается.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, начните с нормализации режима дня и образа жизни- займитесь фитнесом, ограничьте работу с компьютером и просмотр телевизора. Ведите дневник , в котором отмечайте АД утром т вечером.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
контроль артериального давления, МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с рекомендациями коллег!