ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Мышечная слабость и тяжсть
МЫШЕЧНАЯ СЛАБОСТЬ И ТЯЖСТЬ
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
04.10.2013 14:54
Несколько недель подряд мучает ощущение слабости во всех мышцах! Сначала это проявлялось под вечер, теперь с самого утра ощущаю слабость и напряжение в мышцах. Тяжело делать зарядку, мышцы тут же устают. Когда просто лежу-ощущение небольшого зуда, щекотки в мышцах. Иногда проходит но не надолго. Подскажите пожалуйста на что это похоже?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


