СТЕНТ В СОННОЙ АРТЕРИИ
№733607 Стент в сонной артерии
Света Муж., 63 лет. Кисловодск
07.10.2013 16:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Папе поставили 5 октября в 12.00 стент в сонную артерию., через пах. Врач сказал что все прошло хорошо. Сутки он пролежал в реанимации, затем 6 окт. перевили в 9.00 палату. Он был очень слаб, не ориентировался в пространстве не может сам ходить падает, не может опираться на правую руку(не чувствует её), ничего не помнит хотя наркоза не было. постоянно спит. Сегодня они сделали ЭМРТ, но сказали что все хорошо инсульта нет. Невропатолог посмотрел, но ничего не сказала. Скажите что с ним?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, но это сайт врачебных консультаций, а не сайт гадалок.На Ваш вопрос ответит только тот врач, который сейчас наблюдает Вашего папу.
Время создания: 07 Октября 2013 20:57
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, если этих симптомов не было до стентирования, то это вероятнее всего инсульт. Стент установили в левую сонную артерию?
Время создания: 08 Октября 2013 07:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на МРТ прир ОНМК 1-е сутки изменений мсожет и не быть
Время создания: 26 Ноября 2013 22:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте ОНМК!
Время создания: 27 Января 2017 15:18