ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
евгений Муж., 38 лет. украина червонопартизанск
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2013 16:22
добрый день. мне нужна консультация в связи с посттравматическим синдромом головы. происходит онемение подбородка и нижней губы, так же болевые ощущения зубов.что вы можете порекомендовать в медикаментозном лечении и профилактике?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




