ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ

№742444 Помогите выбрать клинику
Кирилл Муж., 22 лет. Россия Мурманск
Подскажите пожалуйста, какая клиника у нас в стране, на Ваш взгляд, лучшая в диагностике димиелизирующих заболеваний?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Российская медицинская академия постдипломного образования при Городской клинической больнице им. С.П.Боткина, г. Москва, обратитесь на кафедру неврологии.
Адрес: 2-й Боткинский пp., д. 5, ГКБ им. С.П. Боткина, коpпус 19
Телефон: +7 (499) 728-83-63
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
В Москве это Московский городской Центр рассеянного склероза и федеральный центра РС – Научный Центр неврологии РАМН, в Санкт-Петербурге – Первый Медицинский институт и Институт мозга человека.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Центр Рассеянного склероза при 11 горбольнице Москвы и Найчный Ценир Неврологии РАМН (раньше звался Институт Неврологии).
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
В Москве - это институт неврологии (Научный центр неврологии), а в Питере - это Институт мозга человека РАН.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ВМА, отделение неврологии, г. Санкт - Петербург.
1-й Мед., Санкт - Петербург.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
НИИ неврологии (Москва).