ОПУХОЛЬ

№747558 Опухоль
Марина Жен., 27 лет. Россия Невель
Добрый День! отцу поставили диагноз опухоль головного мозга в лобной доли 3см.Скажите пожалуйста возможна ли операция? И сколько она будет стоить?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, такие вопросы можно рещать только очно с нейрохирургом, или выслать МРТ нейрохирургу-консультанту на сайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможность операции и её стоимость решается только очно в том лечебном заведении, куда Вы обратитесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом всего описанного, Вам показано исключительно оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.