ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№748786 Что со мной происходит?
Андрей Муж., 22 лет. россия татарстан
Здравствуйте уважаемые!У меня произошла следующая проблема!Где-то три года назад я покурил травки.Теперь мучают следующие симптомы:шаткость походки,небольшие головокружения,когда стоишь на месте чувство на пару секунд резкого головокружения как будто кто то толкнул и кажется что упадешь,голова всегда мутная как во сне все вокруг ощущается,плохая сообразительность,когда сильно кашляю или смеюсь в голове становится дурно на пару секунд,что кажется потеряю сознание,эти секунды голова вобще ничего не понимает,как будто выбивает из сознания,еще бывает такой сложный симптом,точнее его сложно объяснить когда например перевожу взгляд в голове как будто что то простреливает,происходит секундное замыкание,сознание тоже в эти доли секунды ничего не понимает,раньше тоже такое было перед сном и когда такое удар случался я после этого засыпал через небольшое время,это было для меня сигналом что я точно усну.Бывает закладывает одно из любого уха на пару секунд и все это сопровождается звоном,а бывает закладывает сразу два и такой шум как вертолет,когда ложусь отдыхать и закрываю глаза чувствую небольшое головокружение,обычно проходит в течении 5 минут,так у меня днем температура днем поднимается до 37.3 а ночью до 36.3,глаза всегда розовые как будто не выспался,в голове еще бывают ощущения как после быстрого надувания воздушных шариков,вобщем дурнота.Проходил мрт головного мозга все хорошо,ээг тоже,доплер показал небольшие спазмы и затруднен венозный отток.Как мне быть?Что со мной происходит?Спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, для начала обратитесь к терапевту и неврологу . Если все нормально, то Вам нуден психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли подобные ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на поставленные Вами вопросы, к большому сожалению - не предполагают заочную (виртуальную и обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим скорейший и исключительно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту не только определиться с правильным диагнозом, но и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Без очного обследования у лечащего врача, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики, исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится!