ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№1112144 Что со мной происходит?
Кимия Жен., 27 лет. Иран Исфахан
Доброго времени суток. Я имею расстройство аутистического спектра, а именно-синдром Аспергера. Диагноз поставили перед школой. Училась очень хорошо, имею высшее образование.

Есть одна проблема, которая меня беспокоит - приступы странного состояния. Сначала думала, что это осложнения сенсорных перегрузок, но позже , я поняла, что эти приступы не зависят от каких-либо факторов.

Постараюсь описать как могу.

Ощущение, будто вижу себя со стороны, вспышки воспоминаний, рандомные картинки мелькают в сознании, ищу место, где темно и тихо. Ощущение, будто всё становится громким и ярким.Думала, стресс, но успокоительные не помогают.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Так могут проявляться некоторые формы мигрени. Необходимо пройти квалифицированную диагностику у очного врача-невролога.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сиоит обратиться к неврологу и сделать ЭЭГ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Необходим осмотр и обследование  (МРТ головного мозга, ЭЭГ) у невролога.