ЗАКЛАДЫВАЕТ УШИ!

№749757 закладывает уши!
анастасия Жен., 23 лет. россия омск
Добрый вечер, уважаемые специалисты! Дело в том что стало постоянно закладывать уши, вот все равно что я в бассеине на дно опустилась! ужасно не приятное ощущение, голову как бы давит... с чем может быть связано? может ли это быть внутричерепное давление? спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , это может быть связано с колебаниями АД или патологией ЛОР органов, так что по контролируйте Ад недели 2 и покажитесь ЛОР врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь по этому поводу очному ЛОР-специалисту, или (что предпочтительней) врачу-отоневрологу (есть в Евромеде на проспекте Маркса).