ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / стреляет в затылке
СТРЕЛЯЕТ В ЗАТЫЛКЕ
ева Муж., 31 лет. украина херсон
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2013 13:05
добрый день , прошу помогите , 15 минут назад в затылке слева там где кончается шея и начинается голова , такая впадина , появилась стреляющая боль , то раз в минуту ,то раз в 2-3 минуты , очень пугает , давление 100/60 . лежу и не знаю что делать , я сама дома с маленьким ребенком , я просто в панике.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




