СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№76235 Странные ощущения
Елена Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравстуйте, у меня довольно необычный вопрос. Но, может в своей практике вы встречали такое.Дело в том,что у моей мамы(47 л)появились какие-то странные ощущения в голове(холод в голове,неприятные ощущения в верней части головы, как будто что-то там происходит, боли нет)Такое состояние уже около месяца, никакие таблетки не помогают. Из-за работы нет возможности пока обратиться к врачу. Что это может быть?Спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга, это прояснит ситуацию.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Когда,извините, "припрет" сразу время найдется.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нужно сделать МРТ головного мозга.