ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / непонятное чувство в носу
НЕПОНЯТНОЕ ЧУВСТВО В НОСУ
анна Жен., 23 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2014 15:47
здравствуйте!я очень редко выпиваю,только на праздники,но практически каждый раз на следующий день я испытываю сердцебиение и при этом непонятные приступы ощущения в носу,ощущение даже не поддается описанию,как будто тебе зажали нос и ты не можешь выдохнуть воздух,давление какое то в носу,поднимается артериальное давление,и сонливость,немноо покалывает язык,что это?у меня мр признаки внутренней гидроцефалии,на ээг умеренные диффузные изменения ээг регуляторного характера.признаки дисфункции неспецифичных срединных структур,признаки снижения судорожной готовности.специфические эпикомплексы на момент исследования не зарегестрированы,в обмороки я ни разу не падала,возможно ли мое состояние из за этого?просто невролог посмотрев картину ээг что вредными привычками не злоупотреблять,вот и остался вопрос,почему да как?я боюсь,что такое состояние предшествует эпилепсии или еще чего нибудь...но ставили мне диагноз когда то,но не по этим симптомам.нейроцеркуляторная дистония,помогите разобраться..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


