ШУМ В УШАХ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМАТОМЫ.
№766428 шум в ушах после лечения гематомы.
Ильгиз Муж., 29 лет. Набережные Челны
22.02.2014 15:04
Добрый день несколько дней назад выписали из больницы. Отлежал 19 дней. Был перелом затылочной кости и субдуральная гематома. При поступлении 10 мм по Мрт после выписки уменьшилась до 2 мм. Сечас беспокоит шум в ушах. Звон особенно после пробуждения. В течении дня вроде стихает или просто не обращаю внимания. Хотел уточнить нормально ли это и когда пройдет? Был у невролога выписали луцетам и каветон. Про шум в ушах каких то понятных ответов я не услышал.

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима консультация и обследование у очного врача-отоневролога. Скорее всего, ваша проблема связана с сосудистой патологией среднего уха.
Время создания: 27 Сентября 2016 13:55