ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / киста головного мозга
КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
светлана Жен., 20 лет. россия уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
04.03.2014 11:00
здравствуйте!в прошлом году у моей дочери обнаружили кисту делали мрт проводили лечение но все бесполезно голова так и болит очень сильно .вот ее заключение!-кт-признаки энцефалопатии внутричерепной гипертензии церебрального базального арахноидита.арахноидальная киста височной области слева.размер-11.3-8.2мм подскажите пожалуйста что делать заранее вам благодарна спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



