ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
василий Муж., 51 лет. россия бавлы
Зарегистрированный пользователь
04.03.2014 14:53
я уже как после инсульта прошло 4 года и все это время я работал оператором в котельной , а сейчас пришел другой врач и запретил мне на медосмотре работать в ночное время, хотя я себя чувствую не больным человеком и поставил на мне крест а другой мне работы не найди
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


