СРОЧНО
№775508 срочно
Елена Жен., 45 лет. Украина Кривой Рог
31.03.2014 16:08
Моей сестре 39лет,сильные боли в спине,тянет ногу,не может разогнуться!Обращалась к врачам ,делали блокаду позаоночника!Боли длятся уже четыре месяца!В марте 28числа 2014года,сделали томографию!Вот заключение:церкулярная протрузия дисков L2-L3-L4-3мм,медиальная грыжа L3-L4-7мм,медиальная грыжа L5-S1-5мм,умеренно выраженый диформирующий спондилоартроз!!!!!Скажите пожалуйста,на сколько это серьёзно и ,что надо делать!?На данный момент врача который должен проконсультировать сейчас нет,а участковый сказал,ждать,когда будет врач!Спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно речь может идти о межпозвонковой грыже. Без очного врача невролога не обойтись никак.
Время создания: 31 Марта 2014 21:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на все вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет.
В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и возможно аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 31 Августа 2016 18:33