ИНЕРВАЦИЯ

№777373 инервация
александр Муж., 25 лет. курск
Здраствуйте,Сергей Владимирович! У меня призошол разрыв уздечки полового члена и почемуто стала очень холодной НА ОЩУПЬ головка члена! И в состоянии эрекции, которой трудно достигать - чувствую тот же холод но не всегда! Я не могу понять , что случилось!Температура члена помоему понижена,пытался измерить но она не поднялась даже до 20, когда при этом на одкрытой местности,например, на руке, ртуть видно что понемногу поднимается, а на члене нет.И ещо есть чувство холода в области заднего прохода!Из туалетом проблем нет и не было! Смотрели простату но ничего не нашли! Был я на узи+допплер, где зделали одну допплерографию(при которой зафиксировали нормальный кровоток), а узи делал в другом месте . Уролог говорит, чтобы я шол на консультацию к невропатологу, так как может повредил один из нервов отвечающих за чуствительность.Но что-то мне сомнительно , что это нерв!Доктор,это всё, что есть!Постоянно мучает дикий холод в члене, а особенно в головке.Пол мира рвет, отрывают,режут, что угодно делают этой уздечке и никаких проблем! Я нормальный ,адекватный молодой человек! С психикой никаких проблем нет и не было. Подозреваю что это артерии, а там конечно не знаю, что это вообще такое. Посетил 3-х урологов, пришол к одному на прием, а он как будто насмехается с меня ! я решил сменить врача. Второй посмотрел на обследования и толком ничего не сказал мне, а третий- говорит чтобы шол к невропатологу.Я не знаю кому верить. Искать надо нормального андролога и переделывать узи и допплерографию сосудов полового члена.
Спасибо Вам, что не оставили без внимания!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Напишите на сайт Сергею Владимировичу, если ему адресуете вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос адресный, и его целесообразнее отправлять на электронную почту адресату, а не на форум!