ПОИМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО МЕДРАБОТНИКУ

№631319 Поимогите пожалуйста Срочно Медработнику
Наталия Жен., 52 лет. Россия Москва
Доктор!Андрей Ростиславович!
Проконсультируйте пожалуйста Медработника/Москвичка/
Микродискэктомия по поводу Грыжи диска L4-L5 17/09/2012
Стеноз позвоночного канала L4-L5 (склонность к нестабильности позвонков)
Остеопороз .Парез Левой стопы.
(Удалена грыжа.резецирована часть сустава,синвиальная киста, произведена фораминотомия)
Парастезии значительные сохраняются.
Боли в поясице сохраняются незначительные. Пастозность голеней.
До операции на лев стопе фаланга 2го пальца- фиолетовый ноготь болезненный( сохраняется после операции)
2 нед назад обнаружила после операции и на правой стопе большой ноготь наполовину стал фиолетовый болезненный.Вероятно нарушена инервация
Какое нужно провести дообследование?
Восстановятся ли функции стопы?
Консервативное лечение нейромидин, трентал, сирдалуд.
какие препарты добавлять для восстановления и облегчения болей
постоянно ношу корсет.
когда можно садиться после операции?
Нужна ли ортопедическая подушка разгружающая позвоночник?
Где пройти коммпексную госуд реабилитацию?
Какая реабилитация нужна п/о ,что главное?
Когда повторно МРТ в динамике?
Ваши рекомендации? Как технически сделать?
Заранее благодарна за ответ! спасибо! 26.10.2012
sos06n@list.ru Наталия
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени