ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Скажите пожалуйсто
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2014 14:40
Не так давно стала замечать если погода резко ухудшается идут снежные или дождевые тучи то не с того у меня начинает ныть где область сердца и левую руку от плеча до кисти ломит. Что это может быть и к кому обратится
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



