ПРЕДОМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ,ЧАСТЫЙ ПУЛЬС

№792177 предоморочное состояние,низкое давление,частый пульс
Дарья Жен., 21 лет. Россия Москва
мне 21.ж. последнюю неделю жуткое состояние.немеет левая рука,голова болит(каждый раз по разному,то лоб,затылок иногда полностью чувствую черепную коробку. боль тупая,ощущение словно немеет).при этом предоморочное состояние.постоянная слабость,первые дни была жуткая агрессия,боялась в таком состоянии навредить окружающем,то есть потерять над собой контроль,так как раньше такого никогда со мной не происходило.давление 112\70,пульс 96.что это может быть?на учете состою у уролога.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Подозреваю, что дело в шейных позвонках.Лучше бы, конечно, посмотреть Вас вживую.Переписка ещё никого не вылечила.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev