ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Панические атаки?
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ?
Алена Жен., 24 лет. Россия Барнаул
Зарегистрированный пользователь
21.06.2014 20:53
Здравствуйте! Мне 22 года, жен. Последние 2 года меня беспокоят такое состояние: колотится сердце, кажется, что нужно куда-то бежать, что-то срочно делать, я должна и у меня нет никакого права на ошибку, то жарко, то холодно, постоянно зеваю и кажется что не хватает воздуха, не могу сидеть на одном месте ровно. Не могу расслабиться и спокойно заниматься чем-то. Перед этим всегда тошнота, за час или два до этого. Такое продолжается где-то 10-12 часов, начинается обычно ближе к вечеру. Заснуть в это время не могу. Раньше происходило где-то раз в месяц, потом не было такого где-то 3 месяца, а потом было 3 раза подряд - раз в 3-4 дня приблизительно. Ужасно боюсь этого состояния и не знаю, что его провоцирует. Пробовала пить успокоительные, афобазол, сибазон, гидазепам - тело расслабляется а в голове все продолжается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо! с ув., Алена
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





