ПОДОЗРЕНИЕ НА ИНСУЛЬТ

№795163 Подозрение на инсульт
Алексей Муж., 30 лет. Россия Мурманск
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста ,я очень волнуюсь .Мы с моим мужем очень сильно поругались и ругались всю ночь .после чего легли спать ,я чувствую что о не так смотрю на него ,у него глаза и рот открыты , на вопросы никакие не отвечал ,не мог говорить ,походка была кривой .вызвала скорую ,они осмотрели сказали врятли инсульт ,предложили поехать проверится ,муж отказался ,днем переодически спал и ночью ,сказал утром поедет на работу все хорошо ,но приехал обратно работать не смог ,говорит все нормально ,но видно что ему плохо и иногда трясет ,сонное состояние.В больницу ехать отказывается .давление смерили 114 на 78 и пульс сто .Может ли ему быть так плохо из -за нервов ? Имеются проблемы с сердцем и аритмия
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходим осмотр врачом!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!