ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / невралгия
НЕВРАЛГИЯ
Александр Муж., 40 лет. Украина Одесса
Зарегистрированный пользователь
14.07.2014 19:20
прошёл магнитно-резонансную томографию, заключение : МР-признаки неравномерное расширение конвекситальных ликворных пространств в лобно-теменных отделах. Косвенные признаки вертебробазилярной недостаточности. Обьёмных и очаговых изменений головного мозга не выявлено. Что бы это значило, обьясните простым человеческим языком.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






